第1回 江の川エンジョイソロマラソン | 2021年2月28日(日)

2021年2月28日(日)

2021年2月28日(日)

アップダウンの少ない江の川流域。景観豊かな河川周回コースを走りませんか?

NEWS & INFORMATION

GUIDELINE

開催趣旨

「江の川エンジョイソロマラソン」は、アップダウンの少ない江の川流域の良さをマラソンで体感していただくファンランイベントです。
美郷町防災公園をスタートして10km(10.4km)は浜原ダム、19km(18.7km)は信喜橋を折り返して江の川を1周し、公園に戻ってくる、景観が素晴らしい河川周回コースを走ります。

開催日

2021228日(日)

申込締切日

2021年1月31日(日)

スタート・ゴール

美郷町防災公園

受付時間・スタート時間・制限時間

  10キロ 19キロ
当日受付 07:30〜 10:00〜
スタート時間 08:30〜 11:00〜
制限時間 10:30 15:00

コース

美郷町内江ノ川周回コース
ロングコース19キロ(18.7km) / ショートコース10キロ(10.4km)

大会会場

大会会場大会会場配置図PDF

参加費

一般(男子、女子) 19キロ 4,000(保険等含)
10キロ 3,500(保険等含)
学生(高校生) 10キロのみ 2,500(保険等含)

募集定員

700
一般(男子、女子)19キロ 400名
一般(男子、女子)・学生(高校生)10キロ 300名

参加資格

●16歳以上の健康な方
●1周10km または 1周19kmのコースを、自力もしくは伴走者と共に完走できる方。
※障がいのある方には、成年者の伴走を義務付けます。
※すべての未成年者は保護者の同意を必要とします。
※大会側で伴走者は用意いたしません。 ※伴走者の申し込みは不要です。

距離表示

1キロごとに距離表示を表示し、[中間地点][残り2km][残り1km]を表示します。

給水・トイレ

青杉森林センター(3.6km)給水・トイレ
信喜集会所(ロングコース7.8km)給水・補給食・トイレ
旧三江線浜原駅(ショートコース8.2km・ロングコース16.4km)給水・補給食・トイレ

表彰

各部門の1位から3位までを表彰(大会後郵送)

完走証

大会サイトから各自でダウンロードしてください

計 測

MYLAPS社 非接触型ビブタグシステム(ネットタイム集計)

大会スケジュール

ショートコース10km   ロングコース19km
参加者受付開始
★参加者受付は、名簿チェックのみの非接触対応となります
07:30  
10秒おきに2人づつウェーブスタート
※25分で300人がスタート
08:30  
10:00 参加者受付開始
★参加者受付は、名簿チェックのみの非接触対応となります
制限時間(未達者は強制回収となります) 10:50
11:00 10秒おきに2人づつウェーブスタート
※34分で400人がスタート
15:00 制限時間(未達者は強制回収となります)

*大会開催中、完走者のリザルトは大会専用のオンラインサイトで常に更新、閲覧できます。
*翌日公式サイトにて最終順位、表彰者等を公開します。
*表彰状、賞品等は1週間以内に参加者に向け郵送致します。

大会規約

  1. 参加申し込みをされた時点で、大会規約にに同意したものとみなします。
  2. 参加に伴う、けが・事故について主催者は応急処置のみ行い、主催者は加入している保険の範囲内で補償し、また参加者が他にあたえた損害については、主催者は一茶の責任を負いせん。
  3. 体調管理は参加者ご自身で行い、健康診断を受ける等体調には万全を期して臨んでください。尚、発熱等体調不良の場合は参加できません。
  4. 大会当日、会場で主催者による、体調の観察、マスク着用確認、手洗い消毒、体温測定を実施します。
  5. 地震・風水害・降雪・事件・事故・インフルエンザ等ウイルス流行などで、大会中止・延期・規模縮小・運営スケジュールの変更及び一部種目の中止などの判断は主催者が行い、その判断に参加者は従わなければいけません。
  6. 大会出場中の映像、写真、記事、記録等のテレビ、新聞、インターネット等への掲載権及び肖像権は主催者および企画運営者に属します。
  7. 大会開催中に主催者より競技続行に支障があると判断された場合、参加者は主催者の競技中止の指示に直ちに従ってください。
  8. お申込いただいたお客様の個人情報は主催者および企画運営者にて適切に管理し、お申込み内容の確認、連絡ならびに資料や次回大会等サービス案内のために利用させていただきます。
  9. 大会参加時の貴重品は各自の責任で保管してください。主催者は盗難・紛失の責任を負いません。
  10. 走路および歩行路、競技場周辺は、一般の利用者の皆様もいらっしゃいますので十分注意してください。主催者は安全優先で運営しますので主催者、大会運営者の指示、誘導に必ず従って競技にご参加くだい。
  11. 公共の公園を利用しますので、ごみ等は各自で責任を持って処分してください。
  12. 参加者は、参加当日主催者が参加者、運営スタッフ及び近隣住人等の安全を目的に要請・ 指示するには必ず従わなければなりません。
  13. 大会終了後参加者から新型コロナウイルス感染症を発症したとの報告があった場合、感染 ご本人の個人情報を、会場の立地する自治体の要請に基づき主催者から提供する場合があります。
  14. 上記13.の場合及び大会終了後、大会会場地域の生活圏において感染拡大の可能性が報告された場合、その情報を大会参加者の登録メールアドレスに届けます。
  15. 主催者並びに大会運営者は、上記申込規約に則って開催します。

新型コロナ感染対策について

受付では「非接触対応」を原則とし、下記の事柄についてご協力をお願いします。

  • STOP COVID19マスクの着用に
    ご協力ください
  • STOP COVID19間隔を
    あけてください
  • STOP COVID19検温に
    ご協力ください
  • STOP COVID19接触確認アプリの
    導入にご協力ください
  • STOP COVID19手の消毒を
    お願いします

ENTRY

※お申し込み前に、大会概要をよくご確認ください。

申込締切

2021131日(日)必着

応募方法

次のいずれかの方法でご応募ください。

  1. インターネット(ランネット)でのお申し込み ※12月20日 エントリー開始
  2. 郵便振替による申し込み

インターネットでのお申し込み

※12月20日よりエントリー開始

以下のリンクより同サイト内の手順に沿ってお申し込みください。

※手数料は参加者負担でお願いします。

郵便振替による申し込み

郵便振替用紙(払込取扱票)にて郵便局より参加料を添えてお申し込みください。

画像:応募チラシ

画像:応募チラシ

運営事務局での申し込み

今大会のエントリー代行を行うCycling&RunningStation Matsueにて直接大会申込ができます。
参加申込書に必要事項をご記入いただき、参加料を添えて直接現金もしくは郵便小為替にてお申し込みください。(領収書発行いたします)

申込受託事務局
サイクリング&ランニングステーション松江サイクリング&ランニングステーション松江
〒690-0015 島根県松江市上乃木4丁目32番1号大野ビル203号(アクセス
TEL: 0852-67-2844
E-mail Cycling&RunningStation Matsue
営業時間 9時30分〜18時30分(不定休)

申込受理の確認

参加者の皆様宛てに、申込受付票と案内を大会1週間前までに郵送致します。
到着しない場合は、電話またはEメールでお問い合わせください。

course

美郷町内江ノ川周回コース
ロングコース19キロ(18.7km) / ショートコース10キロ(10.4km)

画像:応募チラシ

Reliveによるコースマップ

ロングコース19キロ(18.7km)

ショートコース10キロ(10.4km)

Ride with GPSによるコースマップ

ロングコース19キロ(18.7km)

ショートコース10キロ(10.4km)

access

アクセスマップ

美郷町防災公園

お車

広島より : 約2時間
松江より : 約1時間40分 ※共に有料道路使用

contact

大会に関するお問い合わせ

大会事務局

一般社団法人 江の川・さくらライン観光推進機構
〒699-4226 島根県江津市桜江町川戸472-1
TEL.0855-92-1321 / FAX.0855-92-0126

申込受付に関するお問い合わせ

運営事務局

営業時間 9時30分〜18時30分(不定休)
サイクリング&ランニングステーション松江
〒690-0015 島根県松江市上乃木4-32-1 大野ビル203号
TEL.0852-67-2844 / E-mail:pv672844@gmail.com

宿泊・周辺観光に関するお問い合わせ

宿泊観光情報

美郷町観光協会
島根県邑智郡美郷町粕渕168番地
美郷町役場内
TEL:0855-75-1330
FAX:0855-75-1260 
月〜金曜日 8:30〜17:15(土・日曜、祭日、年末年始は休み)
なつかしの国 石見(島根県西部公式観光サイト)

大会会場周辺の宿泊に関しては「宿泊予約」のページ「宿泊施設一覧」から
美郷町、大田市、江津市、川本町、邑南町でエリア選択をして検索してください。

RESULT

ロングコース 19キロ

順位 名前 性別 ゼッケン番号 TIME
1 新見 雅志 M 418 1:03:42
2 松本 晃史 M 268 1:04:23
3 中田 優生 M 362 1:04:40
4 藤原 誠 M 442 1:06:52
5 井原 志樹 M 469 1:07:36
6 岡崎 りゅうじ M 211 1:11:10
7 加納 裕太 M 261 1:11:34
8 寺本 剛 M 255 1:11:59
9 藤澤 真行 M 267 1:12:12
10 中川 光二 M 452 1:12:19
11 仲西 宏 M 393 1:12:52
12 石原 知洋 M 260 1:13:27
13 勝部 晴彦 M 438 1:13:30
14 矢田 友幸 M 476 1:14:35
15 吉岡 耕太 M 314 1:14:51
16 江戸 孝一 M 447 1:15:58
17 原田 伶司 M 372 1:16:22
18 井堂 倫也 M 466 1:16:51
19 藤中 紀男 M 287 1:17:07
20 藤村 喜輝 M 241 1:17:28
21 鮫島 博士 M 364 1:17:41
22 浜松 祐也 M 215 1:18:04
23 安食 剛志 M 386 1:18:11
24 山田 一幾 M 323 1:18:19
25 岡本 純司 M 441 1:18:36
26 高橋 伸弘 M 411 1:19:09
27 橋本 健太 M 401 1:19:16
28 小松 哲也 M 385 1:19:29
29 角田 光 M 297 1:19:58
30 三浦 直 M 219 1:20:05
31 上田 竜平 M 345 1:20:09
32 串崎 智章 M 319 1:20:23
33 畑瀬 英史 M 310 1:21:23
34 渡辺 博樹 M 398 1:21:26
35 森山 尚登 M 285 1:21:51
36 森田 真治 M 223 1:21:54
37 野村 泰彦 M 262 1:22:16
38 荒薦 章二 M 353 1:22:33
39 奥田 達郎 M 204 1:23:05
40 森山 浩二 M 455 1:23:21
41 高橋 武孝 M 430 1:23:34
42 早弓 智博 M 309 1:23:42
43 馬庭 豊 M 289 1:23:50
44 安立 朋久 M 392 1:23:57
45 石橋 伸明 M 315 1:23:59
46 岡田 真史 M 361 1:24:05
47 岡田 成人 M 239 1:24:46
48 松本 浩一 M 218 1:24:51
49 下村 文彦 M 298 1:25:08
50 熊谷 岳文 M 439 1:25:15
51 松本 華奈 F 444 1:25:17
52 牧野 隆 M 308 1:25:23
53 中園 恵介 M 449 1:25:32
54 高尾 徳寛 M 305 1:25:51
55 曽田 賢一 M 355 1:26:00
56 荒木 進吾 M 354 1:26:01
57 船本 卓司 M 464 1:26:29
58 谷口 博章 M 331 1:26:35
59 上野 智和 M 463 1:26:40
60 増本 康治 M 274 1:26:53
61 布村 学 M 201 1:26:58
62 深ヶ迫 徹 M 382 1:27:01
63 高羽 英文 M 264 1:27:05
64 黒田 克巳 M 433 1:27:06
65 兼折 隆 M 409 1:27:08
66 藤村 政昭 M 207 1:27:41
67 山根 陵治 M 277 1:27:57
68 森本 高好 M 339 1:28:03
69 森山 健 M 209 1:28:07
70 本田 喜之 M 470 1:28:27
71 溝下 博 M 435 1:28:36
72 中谷 慎一 M 320 1:28:42
73 長澤 秀幸 M 416 1:28:49
74 盛山 哲郎 M 227 1:29:12
75 秋山 紘希 M 212 1:29:15
76 植村 恵子 F 224 1:29:17
77 遠藤 洋輔 M 282 1:29:22
78 西岡 耕一 M 387 1:29:29
79 細川 幸信 M 482 1:29:33
80 中原 健 M 318 1:29:36
81 住吉 拓也 M 251 1:29:49
82 石田 和男 M 243 1:29:54
83 酒井 龍司 M 417 1:30:01
84 昌子 一郎 M 468 1:30:08
85 柿田 有理 F 278 1:30:11
86 大國 真 M 299 1:30:24
87 藤村 治人 M 356 1:30:36
88 高橋 英二 M 325 1:30:40
89 保美 秀彦 M 249 1:30:57
90 川上 嘉晃 M 293 1:31:02
91 秦 将巳 M 446 1:31:06
92 面手 一義 M 228 1:31:18
93 宮城 賢太郎 M 400 1:31:21
94 渡辺 寿 M 233 1:31:23
95 宮本 晃一 M 350 1:31:38
96 星野 徳夫 M 388 1:31:47
97 川上 悟 M 281 1:32:03
98 松本 駿 M 340 1:32:05
99 長尾 覚 M 270 1:32:25
100 吉留 真一 M 352 1:33:09
101 安井 光也 M 434 1:33:17
102 道下 優大 M 226 1:33:25
103 黒見 幸喜 M 451 1:33:27
104 箸本 洋祐 M 376 1:33:29
105 水野 昭夫 M 252 1:33:31
106 多々納 良吉 M 237 1:33:34
107 中山 智徳 M 423 1:33:42
108 橋坂 祐樹 M 342 1:33:55
109 松井 和雄 M 369 1:33:58
110 深石 光昭 M 410 1:34:17
111 小松 正樹 M 304 1:34:18
112 稻田 修敏 M 453 1:34:19
113 児玉 苑子 F 428 1:34:26
114 新田 倫太郎 M 269 1:34:30
115 赤瀬 明美 F 214 1:34:36
116 難波 誠 M 343 1:34:42
117 吉田 孝二 M 374 1:35:00
118 伊藤 弘通 M 407 1:35:28
119 酒本 柳次 M 402 1:35:40
120 岡田 香織 F 288 1:35:46
121 浅山 和志 M 273 1:35:48
122 木村 誉 M 205 1:36:00
123 掛部 晋 M 429 1:36:16
124 森脇 誠 M 347 1:36:16
125 槙本 正男 M 222 1:36:17
126 石飛 亮輔 M 412 1:36:23
127 竹内 竜哉 M 341 1:36:23
128 槙原 進 M 394 1:36:24
129 廣石 泰則 M 322 1:36:25
130 坂本 新治 M 221 1:36:39
131 行武 宗軌 M 472 1:36:46
132 田井 誠 M 406 1:37:07
133 山本 恭順 M 370 1:37:21
134 実原 哲也 M 421 1:37:49
135 西村 譲 M 454 1:38:09
136 渡部 有一朗 M 306 1:38:14
137 片山 隆 M 460 1:38:26
138 井上 啓一 M 295 1:38:28
139 福原 美和 F 250 1:38:39
140 服部 和之 M 330 1:38:44
141 勝部 直晴 M 321 1:38:47
142 石山 泰久 M 467 1:38:49
143 守屋 啓吾 M 338 1:39:05
144 鳥谷 聡 M 380 1:39:09
145 宇津井 智昭 M 336 1:39:12
146 大塚 好一 M 303 1:39:34
147 北村 拓也 M 461 1:39:55
148 吉光 賢之 M 419 1:40:09
149 農口 史人 M 408 1:40:12
150 大達 結月 F 313 1:40:16
151 相川 浩敏 M 367 1:40:16
152 福田 伸一 M 420 1:40:18
153 佐々木 敦 M 317 1:40:43
154 佐々木 正 M 225 1:40:54
155 山田 準 M 272 1:41:04
156 川村 和幸 M 480 1:41:21
157 渡部 修司 M 443 1:41:21
158 福間 正美 M 248 1:41:25
159 門城 英樹 M 254 1:41:37
160 大床 義郎 M 403 1:41:45
161 信本 利宏 M 365 1:41:47
162 山尾 隆士 M 358 1:42:01
163 高橋 のはら F 431 1:42:16
164 安食 一夫 M 390 1:42:26
165 赤嶺 祐 M 366 1:42:28
166 伊藤 恭平 M 290 1:42:34
167 杉原 正則 M 357 1:42:38
168 田中 由美子 F 337 1:42:40
169 勝部 薫 M 445 1:42:43
170 加連 之智 M 247 1:42:55
171 大槻 徹平 M 230 1:43:03
172 松山 隆一 M 206 1:43:11
173 勝部 昇 M 296 1:43:29
174 江角 友和 M 371 1:44:07
175 坂ノ上 暢 M 391 1:44:10
176 佐野 堅二 M 301 1:44:14
177 原 浩平 M 404 1:44:27
178 山本 泰 M 424 1:44:54
179 西村 元宏 M 384 1:44:58
180 西川 正文 M 266 1:45:13
181 三浦 浩 M 477 1:45:37
182 長嶺 皓介 M 425 1:46:09
183 三保 洋子 F 383 1:46:22
184 中山 一久 M 422 1:46:53
185 三上 頌太 M 440 1:47:02
186 山本 義浩 M 462 1:47:10
187 谷重 昌成 M 471 1:47:47
188 野津 敏明 M 344 1:47:52
189 田室 千波 F 265 1:48:16
190 古藤 誠 M 311 1:48:41
191 半田 友久 M 349 1:48:58
192 内藤 秀輝 M 300 1:49:22
193 中平 有哉 M 328 1:49:31
194 続木 恵太 M 346 1:50:02
195 橋爪 亮介 M 426 1:50:03
196 稲元 正敏 M 413 1:50:03
197 中山 智文 M 335 1:50:13
198 阿部 義弘 M 210 1:50:16
199 北川 京ノ介 M 450 1:50:36
200 林 聖人 M 312 1:50:39
201 大土井 誉人 M 363 1:51:37
202 百本 繁 M 373 1:51:49
203 服部 文明 M 437 1:51:55
204 藤井 祐一 M 236 1:52:11
205 平 弘幸 M 302 1:52:13
206 三上 玲子 F 414 1:52:20
207 中村 理史 M 307 1:52:38
208 藤見 昌延 M 458 1:52:49
209 和田 悦子 F 389 1:53:19
210 吉田 洋子 F 334 1:54:07
211 吉田 正和 M 333 1:54:07
212 坂田 奈緒 F 475 1:54:28
213 土屋 悠志 M 457 1:54:36
214 山花 康浩 M 283 1:55:55
215 山花 美礼 F 284 1:56:05
216 荒木 一朗 M 326 1:56:17
217 岸 直弥 M 488 1:56:18
218 江川 敏雅 M 427 1:57:01
219 池田 大輔 M 436 1:57:16
220 高木 裕史 M 486 1:57:29
221 井上 淳司 M 396 1:57:30
222 湊 高志 M 359 1:57:51
223 田中 文仁 M 479 1:58:12
224 小原 吉広 M 399 1:58:19
225 保村 聖二 M 448 1:58:34
226 引地 正人 M 329 1:59:22
227 三上 俊明 M 415 1:59:52
228 小山 久満 M 286 2:01:23
229 木村 文六 M 484 2:02:28
230 深谷 聖一 M 244 2:02:34
231 佐々木 智 M 279 2:03:51
232 川邊 梨江子 F 465 2:04:22
233 神田 愛 F 240 2:04:23
234 林 邦子 F 324 2:04:39
235 安達 武敏 M 238 2:04:46
236 林 龍太郎 M 474 2:07:35
237 籾山 英樹 M 360 2:09:09
238 三代 広昭 M 456 2:09:27
239 三好 將之 M 332 2:10:28
240 桑谷 昌吾 M 487 2:10:41
241 井上 優 F 459 2:11:19
242 多々納 康雄 M 483 2:11:22
243 上野 純市 M 379 2:11:52
244 山口 俊司 M 432 2:17:20
245 田原 良隆 M 397 2:18:08
246 田中 大作 M 348 2:18:12
247 折口 智美 F 351 2:18:22
248 岡田 恵里 F 368 2:18:35
249 荒木 妙美 F 327 2:19:48
250 日高 茂 M 378 2:24:37
251 大辻 聖華 F 234 2:24:40
252 赤名 祐貴 M 202 2:26:37
253 烏田 文男 M 405 2:28:43
254 江川 和宏 M 275 2:31:46
255 江川 綾子 F 276 2:31:56
256 菅原 勉 M 481 2:39:16
257 金指 崇 M 242 2:43:08

ショートコース 10キロ

順位 名前 性別 ゼッケン番号 TIME
1 渡邊 賢 M 23 0:34:15
2 中村 勇太 M 14 0:34:55
3 片寄 博幸 M 10 0:36:51
4 原 竹行 M 4 0:37:47
5 三浦 義彦 M 66 0:38:28
6 田中 賢一 M 1 0:38:41
7 岸 孝史 M 21 0:39:01
8 春日 清明 M 49 0:40:29
9 加藤 清志 M 68 0:41:47
10 住田 義明 M 74 0:41:49
11 大庭 浩史 M 72 0:42:49
12 川島 建司 M 16 0:46:57
13 木村 陸 M 8 0:43:33
14 小田 康之 M 70 0:45:33
15 宇山 俊輔 M 9 0:51:59
16 川信 真也 M 65 0:50:44
17 峰山 博気 M 18 0:51:03
18 遠藤 稔幸 M 35 0:48:26
19 木村 昭史 M 7 0:53:49
20 濱田 快 M 33 0:50:20
21 矢田 一 M 45 0:54:43
22 中村 沙輝子 F 81 0:54:04
23 森山 眞治 M 28 0:49:24
24 山口 一紀 M 257 0:51:07
25 木村 克志 M 13 0:55:52
26 吉元 晶子 F 258 0:51:16
27 北村 剛 M 44 0:51:57
28 丸本 到 M 6 0:53:52
29 花田 孝一 M 3 0:56:31
30 桜木 裕文 M 69 0:52:34
31 岩本 真司 M 40 0:50:42
32 川下 真澄 M 83 0:54:03
33 佐藤 安治 M 11 0:56:25
34 多久和 真暢 M 55 0:58:30
35 檜垣 広美 F 27 0:54:33
36 藤原 久里子 F 47 0:56:09
37 渡辺 英守 M 24 1:01:01
38 新谷 浩介 M 86 1:02:02
39 西上 佐恵 F 84 0:58:09
40 石川 浩一郎 M 67 0:59:37
41 三成 誠治 M 90 1:03:37
42 小坂 厚夫 M 56 0:58:27
43 岡本 晶彦 M 89 1:01:58
44 福富 隆介 M 82 1:01:44
45 和田 健作 M 46 1:00:59
46 後藤 一夫 M 91 1:03:47
47 坪内 友紀 M 19 1:07:01
48 勝田 勉 M 51 1:04:34
49 船江 祥子 F 22 1:03:02
50 村山 進 M 39 1:04:27
51 森 さつき F 85 1:03:42
52 松井 一博 M 5 1:04:56
53 大橋 正信 M 48 1:08:40
54 横田 欽市 M 60 1:05:11
55 宮廻 哲生 M 62 1:09:45
56 岩野 美智子 F 38 1:04:25
57 中村 由紀子 F 64 1:08:18
58 細川 静人 M 94 1:10:25
59 宮本 薫 M 73 1:05:27
60 日野 義信 M 54 1:09:16
61 長江 恵 M 92 1:09:43
62 船江 裕美子 F 15 1:08:00
63 佐々木 一成 M 79 1:09:17
64 佐々木 鮎美 F 80 1:09:17
65 妹尾 香 F 17 1:08:52
66 静川 正男 M 37 1:12:35
67 畑岡 律香 F 34 1:12:36
68 松井 百合恵 F 29 1:12:35
69 羽賀 孝亜 M 43 1:12:19
70 加藤 昭公 M 36 1:08:49
71 柴田 勝実 M 63 1:14:58
72 越峠 早紀 F 88 1:10:19
73 吉野 明美 F 87 1:13:20
74 清水 和男 M 52 1:08:44
75 古市 洋大 M 93 1:13:57
76 長谷川 真美 F 53 1:14:34
77 宇都宮 誠 M 20 1:13:47
78 平田 隆 M 12 1:11:19
79 大田 健 M 58 1:13:53
80 三谷 佳世子 F 2 1:15:50
81 川田 和幸 M 76 1:16:54
82 狩野 順子 F 77 1:16:54
83 今岡 博紀 M 50 1:18:23
84 梶川 菜穂子 F 97 1:19:22
85 西風 真佐俊 M 31 1:18:12
86 西風 睦未 F 32 1:18:13
87 道中 美敏 M 61 1:22:02
88 齋藤 鉄也 M 25 1:21:00
89 齋藤 恭子 F 26 1:21:00
90 松本 煕 M 95 1:25:47
91 林田 祐史 M 75 1:23:59

PAGE TOP